Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 8

окончание как то не очень.. должно быть продолжение и линии сюжетные так и не завершены… такое впечатление книга загрузилась не в полном объёме…

Захватывающая книга. Прекрасное исполнение Сергея Чонишвили. Очень (может даже излишне ) насыщенный сюжет. Но послушать стоит, написано мастерски и непредсказуемо.

Спасибо автору! Я просто очарована Фандориным , книга захватывает, слушается на одном дыхании. Чтец прекрасен. Конец , хотелось бы, другой…

Окончание этих приключений Эраста Фандорина – жуткое разочарование, будто лучшего друга потерял. Хотя теплится надежда, что стреляли не в него. И если автор в другой книге так и напишет, это будет лучший подарок читателям!!!

Очень качественная и полезная литература, много исторических и культурологических подробностей. Написано интересно, слушается на « одном дыхании», много размышлений о жизни, любви, предательстве. Очень полезно и откликается в душе. Спасибо!

Мне понравилось очень. Спасибо! Сергей Чонишвили прекрасный чтец. Люблю слушать аудиокниги в его исполнении, это целый спектакль отыгранный им одним за все персонажи. Спасибо! Жду новых книг в его исполнении.

Первый раз столкнулась с книгами Акунина. Я в полном восторге! Очень интересный сюжет, закрученный, с невероятно интригующей концовкой. Какая книжка следующая? Я теперь не могу спать спокойно, мне нужно узнать, что с Фандориным случилось дальше!

Невероятно увлекательное приключение, достойный противник, культурный экскурс и одна из самых ярких героинь серии. Баку создавал действительно уникальную атмосферу. Фандорин же снова воспринимается как интересный герой, со своими размышлениями, позициями, недостатками: после некоторых книг серии уже стало казаться, что герой слишком уж идеален, но «Чёрный город» порадовал – герою снова можно сопереживать. Достойная книга достойной серии.

Шикарная книга, но с неожиданно грустным концом. Чтец Сергей Чонишвили просто бесподобен, как на спектакле побывала! Браво!!! Всем рекомендую.

Обожаю серию книг про Фандорина. В этой книге наш герой попадает в Баку и окунается в восточный мир. Как всегда много экшена, много неожиданных развязок, отличное погружение в контекст истории России и мира того периода, но… что-то я не узнала Фандорина. Из благородного мужа и смелого благородного человека, он все больше стал походить на горделивого бандита со связями в самых неожиданных местах. Остались лишь какие-то проблески, или же просто тень от того светлого образа человека с честью и твердыми моральными убеждениями. Возможно эта такая странная перемена в знак «минус» его и погубила.

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.