Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 7

Сюжет захватывающий. Прослушала на одном дыхании. Истории про Эраста Фандорина можно слушать бесконечно. Такого мужчину рядом отела бы иметь любая современная женщина.Сергей Чонишвили просто великолепен!

Отличная книга. Сюжет лихо закручен! Очень ноавятся произведения Акунина!!!!!!!!!!

Как жесток мир. Погибают всегда лучшие.

Спасибо автору. Книга, как всегда, порадовала увлекательными приключениями. Жаль расставаться с полюбившимся героем.

отличная книга, как всегда невозможно оторваться от прослушивания, на одном дыхании слушала. жду с нетерпением следуюший шедевр

Жаль, что приключения Эраста Фандорина заканчиваются. Еще один роман, и все…

Необязптельно было убивать его в следующем романе.

Очень интересная. Захватывающий сюжет. Слушается на одном дыхании.

Но для Акунина и Фандорина какой-то уж очень неожиданный конец.

Одна из самых интересных и захватывающих книг в серии про Фандорина. Персонажи такие колоритные - отдельное спасибо С. Чонишвили за идеальное чтение:)

Сумрачно, но захватывающе интересно, чтец превосходен: удивительная возможность преображать свой голос во что угодно. Всем любителям приключений рекомендую.

Отличный роман. События сменяют друг друга с головокружительной скоростью. Пожалуй, впервые я догадалась кто предатель до его разоблачения. Конец, конечно, потряс, но я знаю, что это не конец Фандорина. Всем советую читать приключения Фандорина по порядку, во избежание путаницы (книги все-таки связаны). Чонишвили – бесподобен!

Еще одна великолепная книга Акунина и восхитительно прочитана. Не перестаю удивляться таланту автора и чтеца. Очень рекомендую к прочтению/слушанью.

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.