Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 6

чтецу – респектище! прям удовольствие-удовольствие слушать его интерпретацию)

ну а автор – выше всяких похвал!

прослушал дня за 3-4. можно сказать – «не отрываясь»)

Бесподобный книга. Прослушала с великим удовольствием. Слог лёгкий .Чтец озвучил это произведение выше всяких похвал. Работа над книгой двух творческих людей это ШЕДЕВР.

Книга захватывает мгновенно и не отпускает до конца! Есть немного нудные моменты в середине, но главное помнить что это все мелочи, т.к. концовка книги порадует всех!

Так и хочется закричать?! А, что же дальше??? Где продолжение? Так не может все закончится.... Сюжет закрученный, хочется слушать и слушать, и заглушить непонятное послевкусие....

На мой взгляд одна из лучших книг серии про Фандорина!

Акунин в своём стиле, но концовка это просто восторг!!!

После прослушивания этой книги захотелось купить бумажный вариант, перечитать и поставить в коллекцию!

Спасибо за этот шедевр!!!

Заканчивается Очень неожиданно хотелось бы продолжение узнать что произойдет с главными героями "Спасибо "за пробки на дорогах много интересного успеваешь прослушать

Книга очень понравилась, очень хочется продолжения!!

Баку завораживает, такой мрачный, нефтяной и такой притягивающий. Чтец чистый бархат, Сергей, спасибо вам отдельное!!!

Отличная книга. Целиком погружаешься в мир героев… Сюжет 5 (впрочем как всегда), чтец 5 (после данной аудиокниги переслушал все работы чтеца…)).

Отличная книга, захватывающий сюжет. Отдельное спасибо за озвучку, настоящий аудиоспектакль!

Потрясающее произведение в превосходном исполнении! Прежде читала отдельные произведения об Эрасте Ф., теперь же имею возможность в полной мере оценить всю серию в формате аудиокниг. Особенно порадовали «Смерть Ахиллеса», «Алмазная Колесница» и, конечно, «Черный город»!

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.