Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 5

книга – хорошА.! Не ожидал от Акунина смерти Фандорина. Печалька. Сергей Чонишвили, как всегда, на высоте! Надеюсь, Фандорин «оживёт» для дальнейших приключений.

Первый раз послушал данную книгу в бесплатной версии и не поверил что вот так всё и заканчивается. Сейчас после того как прослушал её в официальном так сказать порядке, она закончилась точно также. Знаю что дальше есть продолжение и это ещё не всё, но до сих пор не верится.

С удовольствием прочитала книгу, захватывающий сюжет, все время хочется узнать, что дальше, неожиданная концовка. Даже расстроилась! Рекомендую однозначно к прочтению!

Книга неоднозначная. Похоже, что ещё на книге «Весь мир – театр» автор устал от своего героя. Надо было закончить эпопею ещё там, до «Театра». Но прочтение – выше всех похвал, стоит послушать хотя бы ради исполнения! Чтецу – браво!

Великолепно, как весь Акунин. слушаю с удовольствием. Читаю все книги этого замечательного писателя,. Пишнт очень интересно, откуда что берет, очень разносторонне развитый писатель. браво!

Акунин-моя любовь,читая,как будто переносишься в детство, не оторваться ,налеюсь Фандорин всё таки жив, и шикарная озвучка!

Это Акунин!.... Конечно ждëшь от него такой беспросветности, но хочется во что-то верить, ан нет. Хорошо, что я следующую книгу случайно первой прочитала, иначе и отзыв бы не нашла сил написать.

Замечательная книга и необыкновенно прочитана. Невозможно остановиться, хочется слушать до конца и очень хочется продолжения. Картины происходящего оживают,словно ты смотришь фильм. Акунин и Чонишвили- блестящее сочетание талантов. Спасибо!

Потрясающий, гениальный Сергей Чонишвили! Повезло автору, чьё произведение берётся озвучивать Сергей Чонишвили! Золотой голос России! Восхищена!

Все книги Акунина захватывают с первой секунды! А голос Чонишвили придаёт им дополнительный шарм) читать или слушать – сплошное удовольствие!

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.