Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 4

Акунин (и Фандорин)) хорош, как всегда, но уже поплоше, чем раньше, а вот Чонишвили читает просто гениально!!! Спасибо, получила удовольствие)

Как же я полюбила Акунина с его Фандориным! Как всегда, динамичные захватывающие события и на этот раз очень неожиданный конец..

Чтец Сергей Чонишвили стал мне уже, как родной, как же он прекрасно читает, так интересно озвучивает разными голосами, слушать одно удовольствие!

Обожаю книги Акунина. Такое переплетение судеб и событий… Отдельная благодарность чтецу Чонишвили. Книга очень понравилась. И так горько принять гибель главного героя.

Неожиданная концовка, как всегда от книг Акунина невозможно оторваться! Труд, написаный красиво и с умом! Читайте обязательно, не пожалеете:)

Акунина всегда читала с удовольствием, про приключения Фандорина – особенно. Аудиокнигу слушала впервые. Не пожалела! Хороший язык, юмор, интрига, колоритные восточные персонажи. Великолепное прочтение Сергеем Чонишвили! Ярко, живописно, захватывающе.

Акунин – безусловный мастер.

Сергей – идеальный чтец для этого произведения.

Книга захватывающая.

Люблю серию про Фандорина.Очень захватывающий сюжет, Баку описан так сочно.Но порой мне казалось , чего это Фандорин так идеализирует окружающих, с другой стороны откуда тогда «нарисовался» бы финал.Прочтение прекрасное! 5+++

Нравится, как пишет Акунин. Прослушала все книги о приключениях Фандорина, и эта книга интересная. Поэтому рекомендую всем

Акунин все таки великий автор. Озвучка под стать, голос Чонишвили очень подходит под историю про Фандорина. Россия на краю, предвестий катастрофы все больше и больше, безумные террористы, коммунисты, провокаторы и прочие сумасшедшие хотят чтобы разгорелось пламя войны. И тут Фандорин возникает, талантливый, умный, в вечном стремлении к самосовершенствованию. Нет, конечно он не сможет остановить летящий под откос поезд, но попытаться то должен… Ныне дело происходит в нефтяном центре империи – Баку. Финал неожидан и оставил недосказанность, с другой стороны финал серии уже почти здесь. Почти.

Наверное, лучшая книга из серии про Эраста Фондорина.

Сергей Чонишвили, как всегда, на высоте! Категорически рекомендую!

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.