Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 2

Прекрасная книга. Решил слушать весь цикл книг про Фандорина. Жаль начал слушать её самой первой из всей серии. Неожиданная концовка. Надеюсь на продолжение книги.

Черны город

Отличное сочетание сюжетного мастерства и литературного стиля автора с артистизмом исполнителя!

Уважение и благодарность Акунину и Чонишвили!

Рекомендую!

"Черный город"

Книга потрясающая. Мы очень любим произведения Акунина, и это произведение не оставило нас равнодушными! Как всегда лихо закрученный сюжет, супер знания автора в различных областях. Очень хорошо исполнено произведение, дикция, интонации передают глубину текста! Находимся под впечатлением от финала уже второй день! Читайте, не пожалеете!

Очень хороший сюжет, я слушал каждый день, по пути на работу и обратно в электричке. Прямо на работу хотелось ездить, даже в выходные. Но я растягивал это удовольствие!

Аудио книга Черный город

Прекрасная аудио книга .Великолепное исполнение. Очень обрадовало оперативное появление одновременно с остальными носителями. Я думаю что аудио книги и особенно такого качества займут достойную нишу у любителей современной литературы.

Новая книга Акунина – ожидаемо хорошо «скроенный» детектив.

Слушается на одном дыхании. Исполненине Сергея Чонишвили завораживает с первых минут: бархатный голос вещает о знойном, загадочном, пряном городе Баку. Для тех, кто привык к Фандорину, будет не удивительно в очередной раз убедиться в том как фатально мало было возможностей избежать мировой катастрофы начала прошлого века. Но возможность вместе с автором собрать пазлы истории на этот раз пахнущие нефтью, упускать не стоит.

Сергей Чонишвили потрясающе читает на разные голоса, мастерски передает разные акценты, интонации!:) Полагаю, он добавил этому роману красочности. Слушать очень увлекательно, время пролетает незаметно. Рекомендую!:))

Что касается самого романа Бориса Акунина. Лихо закрученный сюжет. Колоритное место действия (сразу захотелось посетить Баку). Необычная линия про нефтепромышленников накануне Первой мировой войны (не помню других роман на эту тему). К слову, весной 2022 вопрос нефти и завязанных на нее политических интересов разных стран более чем откликается. Фандорин (несмотря на немолодой возраст) в данном романе покруче Джемса Бонда, много погонь, перестрелок и т.п., меньше дедуктивных размышлений. Конечно, «Черный город» уступает культовым романам автора «Коронация», «Статский советник», но от этого не становится менее увлекательным, а уж в блестящем прочтении Чонишвили точно оставит приятные впечатления!

Очегь интересный сюжет, насыщен событиями. А то, как читает С. Чонишвили, заставляет слушать не прерываясь. Я свободной минуты не могла дождаться, чтобы продолжить слушать книгу. От души рекомендую!

Хочу отдельно отметить озвучку!!!! Пока лучшая озвучка из всех что я слушала. Наслаждение! Ну а Фандорин во все времена великолепный :)

Отличная книга, держит в напряжении, прослушала на одном дыхании, читает Чонишвили, делает это превосходно! Концовка неожиданная…

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.