Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 10

Отличная книга! Снова захватывающий сюжет, непрямолинейный, как в некоторых предыдущих книгах и временами познавательный, хотя это можно проверить.

Чтец просто великолепный! Оторваться не могла. Автор на высоте! Сюжет интересный, образы прописаны очень детально. Ощущение, что реально была в Баку и все видела своими глазами.

Книга очень понравилась, пожалел только что не начал читать с самого начала историю Фандорина, после прочтения захотелось разбить телефон об пол, очень расстроился в конце.

Рекомендую !!!

Книга очень интересная, захватывает самого начала. Много интересного узнал о Баку и о истории России. Советую прочитать всю серию книг о Фондорине.

Отличная книга! Достойное продолжение серии! Всем советую читать и слушать. Аудио версия понравилась, хорошая имитация диалектов и приятный голос. Прослушал запоем.

Потрясающая книга, с первого и до последнего слова. Очень интересно, живо и захватывающе!

Озвучивание это отдельная тема!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Все персонажи просто жили в воображении!!! Работа вселенского масштаба!

Не мог оторваться, сидел и дослушивал в машине до конца глав! Закрученный сюжет, отличный чтец и неожиданная развязка! 100% Акунин! Рекомендую!

Отличный сюжет. Скачал книгу в дорогу, но не мог удержаться и слушал остальное свободное время. Супер сюжет, всем рекомендую.

Книга очень понравилась! Особенно после предыдущего «Театра», который мне не пришелся по душе. И, конечно, нельзя не отметить мастерства чтеца! Спасибо за работу! Вы настоящий мастер своего дела!

Смешанные ощущения

слушать интересно, как и другие книги про Фандорина. Понравились традиционные сюжетные перипетии.

Но было постоянное ощущение идеальности героя, все успел натренировать, обо всем подумать. В этом произведении прям чересчур, как-то нарочито.

Не обошлось без логических ляпов (поджигание насоса). Не понятно, зачем террористам вообще было туда лезть. Можно взорвать в любом месте трубу.

В целом, послушать можно.

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.