Отзывы на аудиокнигу «Черный город», страница 11

Мне понравилось, жаль, что автор подстраховался от продолжения, но чего не бывает. Спасибо.

Отличное произведение!

Крайне впечатлен повествованием! Книга держит с самого начала и заставляет думать, анализировать факты. Много истории.

Так уж случилось, нечаянно, что я начала знакомство с творчеством Б.Акунина ( экранизации не считаются) именно с этой книги... Ооооо, это такой восторг! Голос чтеца Сергея Чонишвили просто завораживает. Я там была, все видела и слышала... В конце книги думала сердце остановится... Но в моем случае, такая прелесть, начала читать все книги серии приключения Эраста Фандорина. Прочитала книгу несколько месяцев назад, хочу перечитать еще раз. Из цитат можно строить дальнейший вектор жизненного пути.

Второй раз читаю и, всё равно не оторваться. Таких авторов можно и нужно перечитывать, всегда найдётся чем насытить мозг.

Очень понравилось. Даже, если вы не являетесь поклонником творчества Акунина, это надо слушать. Как хорошо прочитано. Респект чтецу. Это 5+

Фантазии и кардабалет. Незатейливый и витиеватый текст не украшают повествование, а только опошляют его. Смесь современных терминов и фразочек отрывают от исторического момента, а это вызывает недоумение. Впрочем, неплохая жевачка после серьезных классиков, отвлекает от проблем, но вызывает ощущение несерьёзной, посредственной литературы. Я бы сказал даже вредной литературы. Не оставляет никаких послевкусий. Жаль потраченного времени.

Сдурел Акунин!!! Верни Фандорина!!!

Возможно у автора депрессия… а может быть коммерческая уловка…

Я с удовольствием читаю его книги..

Понятно,что Пуля в затылок Фандорину-это не та смерть?.

Книга так себе, непонятно откуда столько восторженных отзывов. Сюжет затянут. Не сравнить с ранними произведениями автора.

Чтец очень хороший.

Акунин может и не гений, но без сомнения МАСТЕР! Я ставлю мастерство выше гения, потому что оно дает ожидаемо превосходный результат. Удивительно! Казалось бы фандоринская линия давно себя исчерпала. Он только на луне ещё не был. Ну. что можно ещё выдумать. чтобы не дойти до абсурда?! Финал книги намекает на то, что автор пришел к тому же выводу. А не пора ли поставить красивую интересную точку. чтобы не загубить репутацию мистификатора:). Читайте, не пожалеете! А лично я прикуплю, пожалуй, пару аудио книг из другой его серии, да не в авторском прочтении, а в голосе Максима Суханова (ну нравится он мне!).

Сегодня услышал интервью Бориса Акунина. На мои деньги от покупки этой книги он финансирует армию врага. Очень огорчен, что талантливый человек работает и пишет чтобы нас уничтожить и рад что он раскрылся.

01 декабря 2012
01 мин. 01 сек.