Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 9

Замечательный детектив. Минут 10 обрывками проспала, но какое описание деталей, как незаметно происходит перетекание от одного события к другому. Один из любимейших циклов рассказов

Как всегда великолепная озвучка больше похожа на самый настоящий аудиоспектакль! Интересный сюжет, любимый герой и вот уже на полтора часа можно забыть обо всём, гадая вместе с героями, а кто же злодей и куда пропало ожерелье Млечный путь? Чем-то рассказ приятно напомнил приключения Шерлока Холмса.

фандорин , любимый фандорин, великолепен, как всегда. напомнило шерлока, есть что то общее. чтец увлекает, меняет интонации, приятно слушать.

С удовольствием прослушала,я люблю все что пишется о Эрасте Фандорине,жаль что автор не захотел писать о нем,ну пусть хоть так,в рассказах, он пишет о нем.

Прекрасный легкий рассказец, слушается на одном дыхании, персонаж пожилой умной леди очень милый, однозначно рекомендую к прочтению!

Милая безделица. Это вам не Маринина. Скорее Агата Кристи. Надеюсь, это сравнение не обидит автора. Приятно провела полтора часа. Чтец хорош.

Замечательное ощущение после прослушивания, но слушать второй раз не стал бы. Но точно прочитаю в оригинале. Одним словом рекомендую

Произведение мне понравилось, жаль очень короткое. Легкое, интересное, затягивает на столько, что выкупила сборник «Нефритовые чётки».

Алексей Борзунов великолепно чтитает, слушать одно наслаждение.

Как можно не любить Эраста Петровича?!! Замечательный рассказ, замечательная история и великолепный слог, отличный юмор. советую

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6