Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 10

Ещё одно опетитное произведение из серии про Фандорина. Читается легко. Как всегда интрига сохраняется до последней строчки.

Слушал на одном дыхании!!! Не всегда есть время читать, по этому решил прослушать. Меня словно затянуло в гущу тех событий…

Слушать книгу было одно удовольствие. Слушаешь и мысленно даже представляешь себя героем этого произведения. Замечательная книга!

Прекрасный слог.жаль,что автор враг России…приятный голос чтеца.блестяще передаёт атмосферу,даже прочитывая беседу нескольких человек.

Книга очень понравилась. Акунин как всегда на высоте. Очень приятно было снова встретить Эраста Петровича на страницах его рассказа.

супер рассказ хорошо на ходу послушать.мастер в деле.и это очень приятно.надеюсь ещё не раз увидеть или услышать мастера в деле.

интересное повествование. и диктор понравился. сюжет, персонажи, все в духе старой Англии. Обожаю такие английские чаепития с вынесением вердикта)

как всегда отличная, интересная детективная история о Фандорине от Акунина . В духе английской детективной классики Агаты Кристи и А. К. Дойла

Акунин как всегда на высоте.Прекрасный слог,,грамотная речь. Незамысловатый сюжет,но очень интересное изложение.Отдельное спасибо чтецу.

Герои озвучены очень здорово! Создаётся реальный эффект присутствия. Похоже на радиоспектакль) И сюжет не слишком замороченный, но интересный и не щатянутый

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6