Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 8

Отличная работа автора и команды,озвучившей данный рассказ. Интересная и лёгкая история,как будто сам сидишь с героями книги за чашкой чая.

Приятная книга. Такой хороший легкий детектив, который можно почитать/послушать на ночь; в меру добрый, в меру остросюжетный. Люблю истории про Фандорина.

Что касается чтеца, то мне понравился голос и интонация – книгу читали с выражением, как будто спектакль посмотрела.

Вкуснейшее" чтиво! Необычные, захватывающие сюжеты; великолепный язык, немного юмора, немного истории, немного детектива – идеальное сочетание.

Достаточно интересно. Очень напоминает «Приключения Шерлока Холмса». До этого не читала Акунина, теперь есть стимул.

Тем, кто любит детективы, должно понравиться.

Люблю серию про Фандорина. Эта книга показалась слабовата, сюжет предсказуем. Хотя атмосфера передана очень точно. Чтец очень приятный

Отличное произведение, интересный сюжет. Фандорин в роли английского сыщика с русским подходом, занятная идея. Непременно прочту остальные части.

Никогда раньше не встречался с творчеством Акунина. Давно хотел ознакомиться, да вот только «Азазелло» и «Статский советник» так и лежали на полке, ожидая своего дня. Этот рассказ достался бесплатно, поэтому подумал, что б не послушать. Остался очень доволен: манера повествования, стиль письма, сами персонажи мне понравились, остался очень доволен и рекомендую к прослушиванию.

Есть еще «Нефритовые четки», так что незамедлительно приступлю к ним.

Такова особенность неба: у всякого, кто на него смотрит, сладко щемит в груди и навевает ностальгия.

Наверное, мы в самом деле родом откуда-то с неба..

Очень полное и интересное описание деталей. Плавное перетекание от одного события к другому. Лично мне произведение пришлось подуше

Замечательный детектив. Минут 10 обрывками проспала, но какое описание деталей, как незаметно происходит перетекание от одного события к другому. Один из любимейших циклов рассказов

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6