Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 7

Всегда, когда грустно, читаю про Фандорина. Пусть нереальный, но герой. Книжный, но настоящий. Чаепитие в Бристоле слушала не один раз.

Замечательное времяпровождение.

Слушать книгу одно удовольствие!!!!

Автору -писать и писать.

Чтецу-читать и читать.

Спасибо!

Слушается на одном дыхании. Очень приятный голос чтеца. Это моя первая прослушанная книга Акунина, буду покупать и слушать этого автора ещё.

Коротенький рассказ, длиной в 19 км в темпе 5:10 мин/км. Добротно написанный и озвученный. Ненавязчивый и местами ироничный. Есть что-то в нем общее с Миссис Марпл и Шерлоком Холмсом. Понравился.

Классический детектив, передающий атмосферу «старой доброй» Англии. Приятный к прослушиванию голос и хорошо озвученные герои позволяют проникнутся приключениями блистательного Фандорина.

Замечательная книга. Акунин как всегда вертуозно и неспешно разматывает нить расследования. Очень напоминает детективы Агаты Кристи.

Небольшая книга с интересным сюжетом. Советую узнать о этой истории. Всем советую. Каждый может заинтересоваться этой историей.

Свежо и интересно, на так много приключений как обычно, но в целом неплохо. В книге больше дидукции чем действий, но сюжет захватывает

Как всегда интересно. Интриги, скандалы, расследования… и туда входит и выходит Эраст Фандорин в белом фраке. Жаль, что здесь обошлось без Масы.

Просто здорово! Чтец молодец. Очень понравилось, слушал с упоением. Рекомендую эту книгу. Простота слога, сочетается с остроумной подачей.

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6