Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле», страница 11

как всегда отличная, интересная детективная история о Фандорине от Акунина . В духе английской детективной классики Агаты Кристи и А. К. Дойла

Акунин как всегда на высоте.Прекрасный слог,,грамотная речь. Незамысловатый сюжет,но очень интересное изложение.Отдельное спасибо чтецу.

Герои озвучены очень здорово! Создаётся реальный эффект присутствия. Похоже на радиоспектакль) И сюжет не слишком замороченный, но интересный и не щатянутый

очень интересно, с удовольствием слушала . удобно в транспорте сидеть и слушать и глаза не болят. За час целую книгу, очень советую

Получила эту книгу в подарок. Не так захватывающе, как первые книги из серии про Эраста Фандорина, но интересно, послушать можно.

Слушаю не первый раз,но не надоедает.Всё-таки ранние книги о Фандорине мне нравятся больше. Жаль,что последующие начиная с Черного города мне не понравились…

Очень приятная и лёгкая книга о приключениях Эраста Фандорина в американском Бристоле. Получила огромное удовольствие от чтения!

Очень интересная сюжетная линия. Наверное это один из лучших коротких детективов которые я видел. с

содержание интересное, озвучание отличное, готов рекомнендовать к прослушиванию.

Отличный рассказ в английском стиле. Интересный сюжет, чем-то напоминает Агату Кристи, классический детектив. Озвучено приятно.

01 ноября 2013
978-5-535-00413-6