Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 12

прочитана отлично. хорошее начало серии Фандорина. переслушивала несколько раз.однозначно захотелось вновь переслушать всю серию книг. очень жаль что она закончена

замечательная книга,которая вернула мне желание перечитать все книги Акунина. Очень советую прослушать этот спектакль из-за автора и прекрасной озвучки.

Очень понравилось. Жалею, что познакомился с этим произведением после « Турецкого гамбита». Хочется отметить прекрасную работу актеров- чтецов!

Прослушал аудиокнигу посмотрел фильм.Книга от фильма различна в мелочах на мой взгляд не значительных. После этой книги захотелось познакомиться со всей серией книг о Фандорине, если верить интернету их около 16-ти и по-моему все уже озвучены. В конце книги было жалко Бриллинга, хотя он и оказался отрицательным персонажем

Горячо рекомендую эту аудиокнигу. Пожалуй, одна из лучших по исполнению из всей серии, так как разбита по ролям как спектакль. От этого в атмосферу произведения подгружаешься полностью. Не являясь особенной почитательницей Безрукова, не могу не отметить здесь его блестящую работу, отыгрывает на все 100 (особенно с тоской вспоминается его исполнение при прослушивании «Смерти Ахиллеса», где за Фандорина максимально бестолково читает Красилов).

Думала, что слушаю книгу, а оказалось, спектакль. Объёмное представление, впечатляюще. Фандорин и леди Эстер озвучены потрясающе. А Филипенко вне конкуренции и его голос придал иронии и юмора всему спектаклю.

Книга хорошая, чистая либо слушая ее (я сделал и то и другое) время летит не заметно. Не плохо если бы ее ввели в школьную программу, только в варианте для чтения. Да и вообще Акунин плохих книг не пишет (это моё мнение)

Не буду оценивать автора – тут и так все понятно ) Озвучка хорошая. Сняла звезду за то, что голоса героев имеют разную громкость, а иногда их и вовсе еле слышно даже на максимуме. Но все равно аудиоспектакль отличный. Музыкальное сопровождение, сопутствующие звуки и разные голоса очень оживляют повествование. После прослушивания посмотрела одноименный сериал и удивилась, что Безруков сыграл не Фандорина )) Но, кстати, мне показалось, что роль Бриллинга ему подошла гораздо лучше! В общем, рекомендую.

Очень злободневные сюжет, который должен заставить задуматься современных руководителей стран. Замечательная игра актеров. Слушается на одном дыхании.

Купила в формате спектакля и ни разу не пожалела. Замечательное исполнение! Захотелось найти побольше таких аудиоспектаклей. Немного голос Безрукова режет слух, потому как он очень узнаваем, но надо отдать должное всем артистам, все читали великолепно.

28 января 2010
978-5-535-00233-0