Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 13

Книга хорошая, чистая либо слушая ее (я сделал и то и другое) время летит не заметно. Не плохо если бы ее ввели в школьную программу, только в варианте для чтения. Да и вообще Акунин плохих книг не пишет (это моё мнение)

Не буду оценивать автора – тут и так все понятно ) Озвучка хорошая. Сняла звезду за то, что голоса героев имеют разную громкость, а иногда их и вовсе еле слышно даже на максимуме. Но все равно аудиоспектакль отличный. Музыкальное сопровождение, сопутствующие звуки и разные голоса очень оживляют повествование. После прослушивания посмотрела одноименный сериал и удивилась, что Безруков сыграл не Фандорина )) Но, кстати, мне показалось, что роль Бриллинга ему подошла гораздо лучше! В общем, рекомендую.

Очень злободневные сюжет, который должен заставить задуматься современных руководителей стран. Замечательная игра актеров. Слушается на одном дыхании.

Купила в формате спектакля и ни разу не пожалела. Замечательное исполнение! Захотелось найти побольше таких аудиоспектаклей. Немного голос Безрукова режет слух, потому как он очень узнаваем, но надо отдать должное всем артистам, все читали великолепно.

Замечательная книга и превосходное исполнение. Именно спектакль и многоголосие превосходно передаёт атмосферу происходящих событий. Было бы неплохо и остальные Книги Акунина озвучить в форме спектакля, и конечно, известными голосами.

Акунина начал слушать «с конца» или «с истории государства российского». Стало интересно ознакомится с истоками творчества. После других отзывов, трудно добавить много нового. Прекрасное качество исполнения актерами и интересный сюжет. Отличная книга

Книга оставила очень хорошее впечатление! Внимание было приковано к сюжету от начала до конца. Очень хорошая работа актеров, которые читали текст. Понравилось то, что было несколько голосов, а также музыкальное и звуковое сопровождение, которое всегда четко соответствовало сюжету. Купил уже следующую книгу этой серии Акунина.

не совсем правильная озвучка, то слишком тихо, то слишком громко. а в целом книга не плохая, с учётом предстоящих романов.

Душещипательное произведение! первое мое знакомство с автором Акуниным произошло именно через нее. много лет назад. Вот именно такие книги надо включать в школьную программу, Ком в горле стоял, плакала, когда читала. К прочтению обязательна!

Переоценена. Началось увлекательно, но по итогу как-то слабо. Было ощущение, что гениальная идея стала жертвой каких-то абстоятельств. Понравилась манера автора описывать мир и мелкие детали той эпохи. Не понравилось то, что автор очень быстро скомкал финал и развязал его весьма бесцеремонно на двух страницах.

28 января 2010
978-5-535-00233-0