Отзывы на аудиокнигу «Азазель», страница 4

уже читала раз наверно 5 и слушала раз 5. супер спокойные интересные детективные романы. а дальше ещё интереснее. удачного прослушивания

Интересная книга, Акунин не превзойден, Фандорин незабываем)

Озвучка хорошая, другое дело, что многие легче воспринимают тексты, которые читают сами.

Первая книга из цикла понравилась, но встречались немного затянутые моменты и длинные диалоги, которые никак не влияли на дальнейшее развитие сюжета.

Великолепный исторический детектив.

Прекрасный язык повествования!

Очень нравится как пишет Б.Акунин.

Буду дальше читать цикл )

Несколько раз читала книгу, и слушала до этого в другом исполнении. Эта озвучка понравилась – чтец отлично передаёт юность Фандорина. Но почему-то отсутствует самый последний и очень важный абзац – откуда у Эраста Петровича появились седые виски (которые фигурируют во всех следующих книгах)

Как всегда, просто на высоте! Спасибо автору и чтецу за это захватывающее произведение! Что бы я делала без Эраста Фандорина! С нетерпением приступаю к «Турецкому гамбиту»

Книга довольно-таки интересная, немного надуманный сюжет, но в целом вполне интересный для любителей детектива. В то же время книга очень философская: не все борясь со злом, мы приносим счастье этому миру.

Очень люблю читать бумажные книги. Мои попытки слушать аудио оказались не очень удачными. Одну книгу слушал чуть меньше года. Путался в персонажах, событиях, часто отматывал назад. Потом решил послушать именно Акунина, слог у него легкий и без «загонов». «Азазель» прослушал быстро и на одном дыхании. Захватывающий сюжет и не без юмора. Отличная книга. Рекомендую.

Замечательный детектив! Великолепный Фандорин! Когда-то смотрела фильм, очень понравился. Теперь и книгу прочитала. Увлекательный сюжет, хороший стиль никого не оставит равнодушным.

Очень увлекательная и интересно написанная книга! Все время держит в напряжении, постоянная интрига! Читатель на высоте! Всем советую!

Книга отличная, я брала её исключительночтобы слушать в машине, сам роман знаю чуть ли не наизусть. Но чтение мне показалось скучоватым, маловыразительным, обидно. После прослушивания Просто Масы в исполнении господина Клюквина, я подсела на аудиокниги и Азазель была моя вторая. Какое разочарование. К тому же у меня книга записана не до конца. Не хватает эпилога. Пересмотрю ещё бумажный вариант, но точно помню последние абзацы, а тут их не было…

Нет в продаже
09 августа 2016