Отзывы на аудиокнигу «Азазель», страница 5

Увлекательно. Завораживает. Пусть читает Красилов (Клюквин или Чонишвили было бы лучше). Все равно понравилось. Слушала не один раз. Очень достойная книга. Спасибо.

Хороший поворот событий. Интересная концовка. Немного нудно местами а так слушать можно. Особенно когда за рулем едешь на работу.

Хороший, интересный детектив с живыми персонажами. Отдельно хочу отметить качество озвучивания: актёр потрясающе попадает голосом в роли. Слушать одно удовольствие!

сюжет не правдоподобный. но мне понравился. это моя первая книга. посмотрю, что у автора есть ещё интересное и увлекательное. так что это не конец

Рассказ необходим, чтобы узнать, кто такой знаменитый акунинский сыщик Фандорин, как им и стал, и с чего все началось. Великолепный стиль и язык рассказа, с лёгким изящным юмором, чтец – потрясающий. Его голос просто создан для такого стиля повествования!

Но в принципе перед нами бульварный детектив, герой-везунчик, центральная идея грандиозна и претенциозна, характеры героев плоски и стереотипны. Словом, понятно, что автор решил просто развлечь читателя, и развлечь бурным «подростковым» сюжетом, прочем захватывающем.

Последующие рассказы о Фандорине показались мне более взрослыми и даже в чем-то познавательными. Тем не менее рекомендую.

Замечательная книга. Всем рекомендую. Можно перечитывать и обнаруживать новые подробности. Автор, как всегда, на высоте. Прочитано великолепно.

Мне очень понравилось и как читает автор, и сама книга. Слушала не отрываясь. Меня просто уносило в это произведение. Наслаждение.

Эту книгу можно пречитывать бесконечно, в аудио формате слушала впервые.

Озвучка просто потрясающая!

Шикарная книга

Всё замечательно: сюжет, озвучка – профессиональный чтец

С удовольствием слушала, если следующую озвучивает тот же чтец, куплю без сомнений

Автор покорил

Интересная книга. Заставляет о многом подумать. Сюжет не заезженный, разворачивается резво. А итог не сразу очевиден.После просмотра фильма нашла книги и по очереди прочитала.

Нет в продаже
09 августа 2016