Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 6

Обожаю этого автора. Кто не читал, обязательно к чтению. События в книге развиваются быстро, ничего не затянуто. Рекомендую к прочтению.

Достойная книга с сильным сюжетом. Очень странная любовь. Да, это женский роман, но на самом деле, есть цитаты на подумать. Сюжет не заезжен, с пикантными и смешными моментами.

Это потрясающая книга, которая привела меня в экстаз. Слог приятный, читается легко без занудных оборотов. Видимо герои так глубоко полюбились. хорошая романтичная история, скоротать вечерок.

эротичная линия можно сказать даже скромная. не могла остановиться. Я как будто прожила жизнь вместе с героями, которые позволили наблюдать за ними. Книга очень интересная.

Книга потрясающая. Вы лучшие. Безумно красивая история о любви, о преданности. да 18+ но не извращенно. Мне книга очень понравилась.

Всем советую. Но все же книга супер. смеялась от души. Итальянские страсти это не шутки. Держит в напряжении до последнего.

а я вперёд за чтение очередного классного романа данного автора. Динамично, хлестко. Прекрасная история любви, страсти. Спасибо большое за приятное времяпрепровождение.

Восхитительно. Есть и жестокие поступки, бьющие по нервам, и благородные, смягчающие сердце. Вот как-то так. Динамично. Не очень люблю романы о любви простите за тафтологию).

всем советую к прочтению ❤. Красиво о красивом. Здесь они прошли обычными персонажами за кадром. Спасибо, и ч этот роман точно прочитаю не один раз.

Накрывает с головой до мурашек. эта книга насыщена эмоциями. Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее. Настолько захватывающий и неординарный сюжет.

28 декабря 2021
978-5-535-01400-5