Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 7

Хейли, в очередной раз, держит планку мастерства на высоком уровне. Манера изложения, внимание к деталям, объëмность и проработанность сюжета – книга, достойная внимания.

Заслуженный автор,интересная тема. Реалии 80х заметно устарели,но слушать интересно.Многовато характерного американского пафоса,штампов и ярлыков. К сожаленью, полно «девичих» ляпов в переводе незамеченных корректорами.

Любимый автор, книги которого хочется прочитывать по сто раз. Да, запах тот же, и одежда, всё знакомо, но она помнит его другим. Отличный сюжет. Только что закончила читать эту книгу.

Во всяком случае я в свои 30 открыла для себя мир, о котором раньше даже не подозревала (краснею. Первую прочитала вопреки и была приятно удивлена. Довольно лёгкая в чтении, интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании. Всё последовательно, понятно и без путаницы, как иногда бывает в книгах, охватывающих большой отрезок времени.

Огнище, одна из самых захватывающих книг у Хейли. Сюжет захватывает, и очень здорово раскручивается, держит в напряжении до последних строк

люблю слушать книги Артура Хэйли за интригу с первых минут и до конца книги…Вечерние новости – это напряжение до последних слов…привлекает, что кроме художественного описания, есть много специфичной информации… нравиться, что каждому персонажу выделяется особая роль…

так рада появлению аудио версии книги! Хейли и тут не подкачал, детально прописаны действия террористов и журналистов, закулисье журналистики. захватывающий сюжет.

Прекрасная книга.Рекомендую послушать. Получите удовольствие. Хейли как всегда на высоте. захватывающий сюжет и знание материала.

Её книги очень интересные, необычные, напряженные и жизненны. Спасибо большое автору,получила позитивные эмоции от прочтения. По ночалу развивающиеся события кажутся жестокими. Неадекватная мягко сказано.

лёгкоя и захватывающия история. Тогда он решает отомстить. Очень интересное начало книги. Жду следующие романы. Великолепный роман о первой любви.

28 декабря 2021
978-5-535-01400-5