Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 5

И не пожалела. Рекомендую 100%. Советую всем прочитать. Вот только это не какой-то романчик. Советую всем кто любит поплакать и понервничать от сюжета.

Чудесный и в то же время – очень грустный сюжет. Я получила огромное удовольствие. Очень согревает в осеннюю непогоду. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна.

Очень рада, что прочитала. В ней есть такие моменты, которые заставили меня прослезиться от смеха. Потрясающий сюжет, проработка персонажей и диалогов. Посидеть отвлечься вечерком – самое то.

Радость, горе, страсть, любовь и ненависть, нежность и многое другое вы найдёте здесь. Хотелось бы видеть больше книг автора, все-таки она лучшая в своем жанре. Восхитительно. Безумная книга.

Как и все остальные ваши работы. Девчонки зажгли. Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. Отличный романчик для почитать перед сном.

Сюжет классный. Посоветовала бы подругам. Герои по-своему меня притянули, сюжет зашел прям вау. очень понравилось. Спасибо огромное автору за эту историю любви.

с каждым движением все становится только хуже. просто понять и поразмышлять что ты хочешь. Отличное окончание, буду перечитывать книгу не раз. Наконец-то я дождалась новую книгу от любимого автора.

Неожиданное решение автора. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла. Автор прекрасный рассказчик, повествование льется легко, сюжет развивается естественно и непринужденно. Читала на одном дыхании, хотя читала продами, но зато была возможность многое переосмыслить.

Напряжённый сюжет, помимо темы журналистики здорово раскрыта тема политики и террористов. Книга в лучших традициях автора

Отличная история, приятный слог. Ты моя и больше ничья. читалось на одном дыхании. Потрясающе. Как всегда великалепно, браво.

28 декабря 2021
978-5-535-01400-5