Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 4

Хорошая детская книжка.

Можно и взрослым почитать, есть моменты где можно поржать, короче, книжка для всех.

Ортём, получается, писатель-фантаст)

очень увлекательно и интересно, много отсылок к творчеству группы, всем рекомендую. Так же очень жду печатную версию книги, оно однозначно того стоит!

очень интересно слушать, голос прекрасен, все эмоции показаны:) прелестная сказка вышла, и для детей и для взрослых (куча отсылок к песням, дети не поймут до поры):) буду ждать продолжения приключений Энтони:)

Dracondaz хорошо поработали над этим, представляю.Но мне нравится ;) ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ

Когда будет ещё одна книга,кто знает, может быть и не будеть

Отличное приключение! Порадовало множество отсылок на тексты песен и аллюзий на наши реалии. В дополнение к книге отличный альбом!)

Прекрасная книга-сопровождение к новому альбому группы Dracondaz. Все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны.

я всегда восхищалась умом и мастерством стихосложения ребят, но сейчас… это рождение настоящих писателей: аллюзии, метафоры, цитаты, динамика сюжета! вау! проба пера, а как виртуозно! слушала, и думала: "ах, подлецы, как хорошо сделано! "

Шикарный эпос, который может понравится и стару и младу!! Молодцы, ВИА «Анакондовик», так держать

пс: Энтони герой ♂

Книга-супер, альбом-классный, аллюзия на все происходящее-потрясающая, я просто погрузился в эту фентезийную средневековую атмосферу. Хотелось бы побольше таких классных экспериментов!!!

книга очень интересная. спасибо авторам. давно не слушала что-то с неподдельным вниманием. обязательно порекомендую друзьям.

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3