Отзывы на аудиокнигу «Сказка о Тройке», страница 3

Читают превосходно. Один вопрос, почему книга оборвана. Есть дальше глава, где Привалов всё-таки попадает под влияние Тройки, и мечтает подсидеть Выбегаллу и занять его место.

Как всегда превосходно. Получила огромное удовольствие от стиля повествования, законченности оборотов речи. Кроме этого вновь почувствовала какой то иррациональный оптимизм в своей обычной реальности.

Интересно, познавательно, волшебно. Написано произведение с юмором. Хорошо слушается благодаря приятному голосу чтеца. Рекомендую

Классика есть классика: умный тонкий юмор, сюжет, слог.

Сатира Стругацких заставляет думать, смеяться.

Читать/слушать безусловно, mustread.

Книга хорошая для своего времени. На фоне смертной тоски СССР эпохи застоя эта сатира была огневой. Вне того контекста она, к сожалению, такая же тоскливая как и та эпоха. Но, конечно, наличие в ней персонажей «Понедельника» всё равно бодрит и навевает.

Отличная озвучка книги! Ну а о самой книге можно и не говорить – это Сказка о тройке! Цитировать её можно бесконечно! Отлично!

Классика на все времена – не стареющая, продолжающая удивлять, разобранная на цитаты.

Книга хорошо начитана, что радует.

не радует только бессмертие бюрократии и тупизма. Но это уже не про книгу, то про жизнь)))

Очень классная вещь! моему 12-ти летнему сыну очень нравится! отличное продолжение книги «Понедельник начинается в субботу»

А есть ли смысл говорить, что произведение Стругацких прекрасно? Мне кажется, это давно уже ясно и без всяких отзывов. Так что сенсации не будет. Это все также замечательно хорошо, как и все остальные произведения.

очень хорошо,чтец замечательный,слушается очень хорошо, иногда очень смешные шутки,ржал. Никогда раньше не читал этот рассказ но не пожалел что прослушал его.

04 октября 2012
1987