Отзывы на аудиокнигу «Сказка о Тройке», страница 2

интересная книга диктор замечательно читает очень поучительная сказка на зло будням интерпритация нашему времени получил большое удовлетворение

Произведение прекраснре. Вполне отражает и реальное полодение дел, работал младшим научным сотрудником в одном научном центре))) Некоторые персонажи раздрожали как и героев до бесконечности.

Читал как продолжение «Понедельника», без него было бы непонятно. Эта часть чуть- чуть попроще. В целом нормальная научно-техническая сказка.....)

Юмористическое и драматическое повествование о бюрократии, подвидах ее и методах борьбы. Взрослая серьезная книга о вечных проблемах. С японским колоритом между строк

Классная сатира на советскую номенклатуру + фэнтэзи + научная фантастика . Прикольно описан конфликт военного и мирного поколения.

Интересное продолжение легендорного «Понедельник начинается в субботу». Но сюжета маловато, конечно. Но всё же интересно )

Замечательная книга, отличное исполнение, получил большое удовольствие от прослушивания. Стругацкие как всегда на высоте.

Второй вариант повести мне лично нравится больше, но и этот местами гениален, и приходится каждый раз читать/слушать оба (игнорируя довольно-таки чужеродные и левые вставки с Панургом и полковником). Аудиоверсия – просто отличная, на пять с плюсом!

Самые мои любимые произведения Стругацких – Трудно быть богом, Понедельник.... и Сказка о тройке. Советую молодому поколению прочитать или прослушать эти книги и оценить юмор писателей и рассмотреть изящную сатиру на систему того времени. Только обязательно надо помнить – дата написания 1968 год.

аплодирую стоя! Вселенная Стругацких лучшая вселенная в литературном мире. Чуточку рядом только Гарри Поттер Джоан Роулинг.

04 октября 2012
1987