Отзывы на аудиокнигу «Быть нельзя казаться», страница 4

Отличная популяризация полезных психологических знаний доступным и понятным языком. Вполне может помочь думающему человеку распознать свои психологические проблемы.

Отличная книга слушаю не впервый раз ее можно использовать как путиводитель по жизни, все сказанно простым языком. Спасибо Антон Олегович

Эта книга просто потрясающая! Она действительно изменила мою жизнь. После её прочтения я почувствовала, что моя жизнь нуждается в перемене, и вот я начала всё сначала, но на этот раз по своим правилам. Автор великолепно передаёт свои мысли и идеи, которые вдохновляют на действие и помогают переосмыслить свои приоритеты. Очень рекомендую эту книгу всем, кто ищет вдохновение и готов к изменениям в своей жизни!

очень понравилось, всё супер. Давно слушаю и читаю данного автора. Всём очень рекомендую. ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одного раза мало.!Эта книга которую нужно прочитать трижды. Интересно подан текст. Было бы не плохо почитать книги Андрея Курпатова прежде чем слушать эту книгу.

Спасибо за такую разумную, отрезвляюшую информацию Зная, откуда ноги растут, легче проживать ситуации, где раньше казалось бы, была катастрофа. Мне больше не нужно выживать, и признание некого человека не повлияет на моё место в стае))) спасибо)

Отличная книга, много нового для себя открыла. Получила те знания о которых дома в школе никто не расскажет. Спасибо автору за его труд.

Полезная книга, с хорошей структурой и понятными словами. Аудиокнига хорошо слушается, но иногда отсылки к визуальному материалу.

Честно, огромное разочарование от этой книги. О всем и ни о чем. Автор пытается охватить огромный массив информации, сделать выдержку из многих источников, но это очень плохо воспринимается.

12 января 2023
978-5-4461-2289-9