Отзывы на аудиокнигу «Быть нельзя казаться», страница 2

Первые две книги слушал, думал, что и так все знаю из роликов на канале. С третьей книгой не так. В вопросе психологических защит оказалось крайне важно получать информацию структурировано. Теперь белых пятен в понимании неосознанных механизмов нашего мозга стало больше.

Советую к прочтению, если вы готовы применять все на практике и готовы ловить себя за руку порой в непростых ситуациях.

Я много прочитал книг, о том очем говорит автор в том числе и Канемемана, но как преподносит материал Петряков это супер. Всем рекомендую

Как и 2 предыдущие книги Антона Олеговича, данная книга обязательна для чтения/прослушивания.

Многие психологические проблемы, возникающие в повседневной жизни, можно интерпретировать и разложить на решаемые цели/задачи, благодаря информации из данной книги.

здравствуйте, большое спасибо всем, кто принимал участие в написании и выпуске! просто о сложном и важном, если меня спросят, что по психологии почитать, буду рекомендовать эту книку и её автора!

Good morning, Vietnam! Спасибо автору за все знания, за подачу для тех, кому «сложно на сложном», ведь именно благодаря этому большинство из нас лусше усваивает знания. А кому вы не подошли как сенсей, ничего – есть мы, кто продолжит. Еще раз спасибо, ваши уроки здравомыслия спасли всю мою семью после пережитых событий начала 22го. жму руку крепко, обесценивающих в топку. Тут реально больше « выживших», чем тех, кто не справился с материалом.

Книга топ. все по полочкам! не приятно читать некоторые вещи про себя)), но всегда полезно осознавать. рекомендую подписаться на ютуб - для закрепления информации.

СЕ ЛЯ ВИ

отличная книга с полезными знаниями автор хорошо раскрыл тему и привел интересные сравнения фреш лайф 28 рулит Антон Петряков помог многим людям.

Супер книга! Рекомендую к прочтению, желательно в возрасте до 30 лет, чтобы прекрасно жить оставшуюся жизнь. Книга на многие случаи в жизни

Книга о том, как понять себя и других, как вести себя в разных ситуациях,как не навредить своей психике, как сделать свою жизнь качественнее.

Отличная книга! Достаточно подробно и структурированно. Голос диктора-чудесен! Можно смело рекомендовать, а такде вернутся через время и переслушать.

12 января 2023
978-5-4461-2289-9