Отзывы на аудиокнигу «Быть нельзя казаться», страница 3

книга огонь , позволяет разобраться в себе, тем самым улучшить своё повседневное время провождения осознанной личностью.

Очередной шедевр от Антона Петрякова! Книга меняет сознание, заставляет многое переосмыслить, по другому взглянуть на мир и на себя в этом мире. В пух и прах разрушает принципы и убеждения по которым прожил пол жизни, не понимая, что глубоко заблуждаешься. Очень нравится стиль повествования автора. Все логично, структурно, последовательно. Если он использует какие то термины

Антон Петряков, как обычно, крут.Книга написана простым и понятным языком.Рекомендую к прочтению либо прослушиванию, чтобы разобраться в себе и окружающих вас людей.

книга великолепна!заставляет задуматься, попрактиковаться.а это очень хорошо влияет на саморазвитие! спасибо антону олеговичу за неоценимый вклад самого себя

Отличная книга. рекомендую. легка в восприятии, поучительна. Думаю стоит ещё раз переслушать, чтобы усвоить полностью всё))

Всем рекомендую книги Петрякова А.О., если не понравилось, это не его вина, может Вам нужен другой автор.

Мы все ищем лёгкие ответы на сложные вопросы, но таких нет. Не бойтесь при необходимости обратиться к врачу психотерапевту за помощью.

одна из самых ценных книг, дающая именно практическую пользу. Форма подачи материала доступна каждому, кто интересуется психологией

очень познавательно и увлекательно! Всем нужно прочитать для того, чтобы чувствовать себя уверенно и не поддаваться на провокации окружения.

Очень интересно и познавательно, есть много ответов на вопросы которые мучали долгое время. Рекомендую приобрести всю серию книг Антона Петрякова!

ОЧеньт много нового узнал о себе, как и почему я действую в определенных ситуациях, почему так ведут себя люди в определенных ситуациях. После развода не понимал что со мной не так, почему у меня как будто отняли моё состояние и что с этим делать. спасибо за логическое объяснение. Так же читал книгу по питанию от Антона. Оказывается, если понять систему питания, не будет срывов и можно выстроить процесс на постоянку

12 января 2023
978-5-4461-2289-9