Отзывы на аудиокнигу «Опасная фамилия», страница 2

Безумно люблю эти похождения Ванзарова и каждую книгу слушаю с удовольствием.

Искренне жаль персонажа. Судьба у него, как и окружение - незавидные. В последней главе стало за него обидно аж до слез

очень необычный и интересный сюжет! прекрасный чтец!!! Сплетение старинных персонажей А.П.Чехова и продолжение линии сюжета

Интересно было слушать, правда, уж больно много смертей, я любитель тех детективов, где одно преступление и распутывание истории, а когда жертвы одна за другой – напрягаюсь. Но в целом сюжет интересный

Ну, так, разок прослушать в машине в пробках можно. Во всяком случае, желания выключить не возникает. Видимо, на автора когда-то большое впечатление оказал Акунин.

Немного удивляет большое количество абсолютно школьных лексических ошибок, куда смотрел редактор, совершенно не понятно

Было забавно услышать версию о том, чем закончилась история Анны Карениной. Интрига выдержана до конца. Эта книга помогла мне скоротать дни в больнице.

Очень интересное необычное произведение, по замыслу не уступающее классике детективное литературы, да ещё имеющее отсылку к классике отечественной

Вот не надо тут, пожалуйста, Анну Аркадьевна эксгумировать и размахивать ею направо-налево! Да ещё и графом Т. подмазывать это «ликалепие». Отличный детектив был бы, но с последней главой – фе.

Интересно. Люблю детективы в таком стиле. Вот только концовка оставила горький осадок. Хотелось бы более счастливый конец после всех несчастий.

Абсолютно бездарно,тупо, вызывает отвращение присвоение персонажей великого Льва Толстого. Еле дослушала до конца это гнусное произведение,где он уничтожил почти всех людей,имея наглость писать продолжение «Анны Карениной».Стыдно,что такое печатают!Таких «авторов» надо привлекать к уголовной ответственности за мерзкое использование классики.

Очень неожиданный и интересный сюжет. Как раз недавно слушала Анну Каренину. Пришлось даже найти её родственные связи в инете, чтобы вспомнить. Книга понравилась. Неожиданная концовка…

02 февраля 2018
2013