Отзывы на аудиокнигу «Сокровища ханской ставки», страница 6

Впервые не поняла сюжет у данной серии. Не ясно, что и к чему. Я даже расстроилась. При чем тут Волин при чем тут история с Загорским..

сюжет – сборная солянка. Очень скучная книга, местами просто бредовая. Герои ненатуральные, сюжет непродуман, повествование отрывочное. Можно несколько книг написать по сюжетным линиям, непонятно зачем нужно было пихать все в одну и галопом по европам. Исполнение как всегда отличное.

Думал что мне напоминает эта книга, вспомнил, все персонажи позаимствованы, не называю плагиатом но…, один в один Фандорин Б. Акунина даже стиль повествования это как то не то, а Газолин то бишь Фамилия китайца, вообще из Булгаковской Зоийкиной квартиры срисован, надо бы автору проявлять более самостоятелтные решения, но мысли автора о большевиках и их сподвижниках одобряю, к сожалению лично мне автор не интересен.

Разочарование… Любимый Клюквин халтурил, любимый Анонимус написал откровенное чтиво. И это после всех прекрасных часов, которые у нас были раньше! Хотя может после Оргина и Кронина это нормально. Не знаю, но книга и озвучка – провал.

21 августа 2023
978-5-535-53789-4