Отзывы на аудиокнигу «Сокровища ханской ставки», страница 4

Всё, на этой книге для меня Анонимус закончился. После провала с №9 еще надеялся, что качество вернётся, но нет. Такую пустышку даже Клюквин не спасает.

Книга, как и остальные этой серии, со сложным интересным сюжетом. Но на мой фокус конец не завершён. Догадывался нужно получилась задумка у героев или нет. Хотя возможно продолжение будет в следующей книге.

Книга понравилась, конечно жду продолжения. Для меня авторство однозначно принадлежит Акунину: его монера повествования, созвучная немецкая фамилия одного из героев…

Затяжная серия – будет бесконечный сериал((( Но Клюквин – великолепен!!! Только з-за него и слушаю. По стилю таки да, есть отсылки на Акунина, но, подозреваю, не он автор.

Интересно и интригующе, увлекательно!Сложно сказать, это Акунин или стилизация под него, причем, достаточно умелая. Будем ждать продолжения!

Книга очень понравилась, как и все книги этой серии. Слушая их отдыхаешь, есть исторические факты и имеется тонкий юмор. Жду с нетерпением следующей и рекомендую всем.

Прослушала с огромным удовольствием. Судя по концовке, у этой книги должно быть продолжение. Очень на это надеюсь. Чем дальше читаю серию, тем меньше хочется гадать об авторе. Кто бы это ни был – написано замечательно.

Озвучено шикарно. Десять звезд из пяти. Добавить нечего) Слог романа узнаваемый, авторство можно было бы не прятать (во всех пр-ях автора - легкий "левиафан" на заднике). Если понимаете, о чем я.

к концу серии появились сомнения в том что автор Акунин, скорее всего всё же стилизация под него… в начале более качественная к концу поплоше, но вполне читабельно

Это не Акунин! Чего стоит фраза: « Красота ее почти ослепляет»?! Надеюсь финал не разочарует. Блистательный Клюквин как уравнитель и соавтор.

21 августа 2023
978-5-535-53789-4