Отзывы на аудиокнигу «Сокровища ханской ставки», страница 5

идея интересная, но выполнено, как-то скомкано и недосказано, приходилось додумывать. но в целом занимательно. как всегда Александр Клюквин лучше всех. обладатель такого голоса мог бы читать телефонный справочник.

Первые 1,5 часа хотела бросить слушать. Потом сюжет заинтересовал. К концу даже перестало раздражать повторение в каждой фразе чина Гг. Сюжет опять не окончен. Серия уже стала такая же цепляющаяся друг за друга, как сказки Шахеразады. Эпизод с послевоенным НКВД как раз в духе непросыхающей антисоветчины в духе Акунина. Но книга гораздо слабее,, чем Фандорин.

Мне понравился игривый несерьёзный тон чтеца, как будто он рассказывает нам анекдот.

Очень слабо... Такое впечатление, что это заготовка для последующего написания произведения. Отрывки, непонятные переходы. Расстроен. Две последних книжки Анонимуса не достойны внимания

gaydarsa тоже так же показалось. Что это какие-то невостребованные Акуниным наработки и сюжетные линии.

Книга неплохая, интересная. Вот только основная сюжетная линия больно рано раскрывается, примерно посередине, а вторая ее часть слабее чем первая да и менее уже интересна.

видимо иссякаяет фантазия авторов, скатились уже до откровенной сказки , ну и 12 стульев им в помощь конечно, точно нет Акунина в этом коллективе…

Посредсвенная книга. Если бы не озвучка Александра Клюквина, забросила бы на второй главе. Александр Клюквин как всегда на высоте.

Спасает книгу чтец. Сюжет поверхностный, описания затянуты, общее впечатление клочковатости повествования. Если это Акунин, то он далек от своего таланта, очень далек…

Не смогла дослушать- совсем не понравилось((( Если это исторический детектив, то почему так не продуманы действия героев книги? Как поповна в начале 20 века может путешествовать одна? И никого из других героев книги это не удивляет. На мой взгляд книги этой серии становяться все хуже и хуже и даже мастерство Клюквина их не спасает. Печалька …

Не смог дослушать до конца. Желчь о коммунистической «чуме», под конец книги, зашкаливает. Жаль, что детективное произведение сведено в банальную антисоветскую пропаганду.

Думаю, можно ставить крест на серии. Желание читать или слушать это нет.

Прочтение великолепное. Но даже оно не позволяет сшить повествование надёжно. Приходится откатывать и развязывать нить повторно. А потом автору самому надоело, и он решительно обрубил все хвосты.

21 августа 2023
978-5-535-53789-4