Отзывы на аудиокнигу «Очевидец», страница 4

Этот детектив соединил в себе все принципы жанра: убийство и расследование, линия любовная (куда ж без нее?), семейные тайны со скелетами в шкафу и тараканами в голове… И вишенкой на торте финал с намеком на продолжение… жду)))

Интересная история и развязка. Первая половина книги казалась немного затянуто, но потом события захватили и вторую половину слушала в запой. Хотелось бы узнать что будет дальше с подругой.

Книга хорошая, довольно динамичное повествование, и сюжет хорошо закручен, но то ли перевод такой, то ли чтение такое, но зачастую не понятно от чьего имени ведутся диалоги

Новичок в следственной группе, приглядки-притерки, прием давно не нов, но не приедается. Единственный, пожалуй, недостаток книги – косяк, как мне кажется, переводчика, повествование идет в настоящем времени. Вроде как в сценарии. Впрочем, к этому быстро привыкаешь и буквально с первых страниц уже не раздражаешься.

Детективная составляющая прописана/придумана очень добротно, двойное и даже тройное дно в расследовании, достаточно драматично и напряженно. Очень не хочется спойлерить, а потому просто рекомендую книгу.

На один раз, немного затянуто в начале, но в общем достаточно интересный сюжет. Жаль , что в конце нет признания убийцы. Додумываешь сам уже.

Очень затянуто, на мой взгляд, и предсказуемо. Главная героиня раздражает своей некомпетентностью. Образы героев, их истории, как-то плохо прописаны, не хватает полноты картины.

Нет в продаже
23 апреля 2020