Отзывы на аудиокнигу «Очевидец», страница 2

Книга хорошая, интересная, не затянута. Нет тоски и уныния, как у коллег по цеху, только концовка как-то слишком проста, как будто автор поторопился и спешил дописать

я не любитель триллеров и боевиков, и таких моментов в этой книге нет. Но есть загадки и вопросы, которые интригуют. И есть много личных переживаний. Правда романтическая линия сильно тянула на Бриджит Джонунс, но этого было немного.

Книга понравилась:с первых страниц захватила мое внимание.Очень приятный голос чтеца.Аудиокнигу слушала на прогулке и не замечала,как пролетает время.

На удивление интересная и захватывающая книга!

Хорошо передаёт атмосферу шведского прибрежного поселения. Героиня настоящая, а не супердетектив, со своими стиснениями, пережваниями, которые могут быть близки любому простому человеку. Наверное, этим и подкупает, потому что ты можешь быть на её месте, тоже не приживаться на новом месте работы, тоже иметь начальницу, не воспринимающую тебе всерьез.

Книга отлично пришлась мне к месту и настроению, читалась легко и скоротала со мной пару летних вечеров.

А манера и голос чтеца создала хорошую и уютную атмосферу. И почему-то на протяжении всего романа, мне хотелось пойти попить кофе с булочками)))

Хороший, качественный, классический детектив. Держит интригу до конца. Понравилось всё: и сюжет, и стиль изложения, и исполнение, чтец выше всяких похвал. Рекомендую любителям классического детектива.

Держит в напряжении, очень интересно! Захватывающий сюжет, много возможных подозреваемых. К концу начинаешь догадываться, в чем суть, но все раскрывается постепенно, поэтому скучно не будет

Прослушала на одном дыхании, за один день. Интригующее, хотелось узнать чем все закончится. Прочтение тоже понравилось, голос приятный, спокойный, доходчиво.

Очень интересная книга, буду искать ещё произведения этого автора. Было интересно слушать от начала и до конца, что редко бывает

Динамичный сюжет с шведским колоритом. Слушается легко. Детективная линия закручена. Есть психологические моменты, но они не затянуты.

Интересный сюжет, хороший литературный перевод и удачная начитка – есть все, что нужно для удовольствия от аудиокниги иностранного автора:)

Нет в продаже
23 апреля 2020