Отзывы на аудиокнигу «Очевидец», страница 3

Довольно сложно слушать детектив, где главная героиня больше занята тем как она выглядит, что говорит и что думают о ней окружающие, а не своей непосредственной работой и правдивостью в разговорах с начальством и сослуживцами. Нудно, наигранно и глупо.

На мой взгляд, не самая выдающаяся книга, сюжет лишен напряжения, авторский текст невыразительный. Несколько спасает чтец. Можно рекомендовать только в том случае, если больше не чем заняться

Елена Греб, большое спасибо! Отличный детектив, прекрасно прочитан! Очень хорошая история без шаблонов. Развязка, действительно, неожиданная!

Ну так… нудновато-сыровато. Диктор девушка, усугубляет ситуацию читая как робот. Книга обещает продолжение, я его не жду.

Книга понравилась. Провинциальный шведский детектив – неторопливый и спокойный, как фон для садово-огородных работ самое то. Голос актрисы приятный, соответствует тексту. Жду продолжения.

заставил прослушать себя 3/4 книги, дальше не смог. скукотища.

наверное было ошибкой слушать это после Джека Лондона. На его фоне это какое-то школьное сочинение.

Невыносимо скучный «бабий» детектив: автор- женщина, гг- девушка, озвучивает- некто Елена Гриб.

Масса неотносящихся к делу подробностей, ненужные описания, уси-пусечный

хэппиэнд с «завлекалочкой на хвостике», дура гг- все это заставило мучиться. У наших авторесс-детективщиц хотя бы миленько, а здесь уж с таким скандинавским лицом, что акулы сводит!

У чтицы приятный голос, но читает монотонно, как пономарь и неправильно произносит английские слова.

Интересно было слушать. История не нудная. Все четко и ясно, «воды»нет.

Конец с неплохим поворотом событий. Нужно найти продолжение

Замечательная книга. Мне очень понравилось. В ней есть всё и убийство и интриги и любовь. Неожиданная концовка. Приятный голос чтеца.

Интересная книга, держит в напряжении, но конец показался немного оборванным. Голос читающий очень приятный. В общем, рекомендую.

Нет в продаже
23 апреля 2020