Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 9

Детям очень понравилось. С радостью и интересом слушали. Спасибо большое автору за познавательно, поучительную, интересную и увлекательно историю.

Очень увлекательная и интересная книга! Слушаю, переслушиваю а не могу перестать восхищаться этой историей! Автор гений! Придумать на столько интересную книгу! Игра слов просто завораживает! Всем советую! Каждый веяер слушаю эту прелесть!❤️

Книгу я читала давно, уже многое забылось. А сейчас прослушала аудиоспектакль. Мне понравилось. Я сама в детстве не выговаривала все звуки. Только в 9 лет после занятий с логопедом стала говорить чисто. Так что проблемы героев книги мне знакомы. Очень плохо, когда тебя не понимают. Хорошая сказка, чтобы смотивировать ребёнка научиться выговаривать звуки.

Обожаю произведения Андрея Усачёва! Раньше мы с детьми зачитывались его стихами ( у нас дома несколько книжек) – необыкновенно весёлыми, остроумными, мудрыми и запоминающимися. Не знала, что у автора есть и проза. Даже жалко немного, что мои дети (все как один с логопедическим проблемами) успели вырасти, а то бы мы с огромным удовольствием прочитали эту замечательную сказку вместе)))

Чудо как хороша. Слушали несколько раз с дочкой 7 лет. Рекомендую всем боящимся страшного логопеда детям историю о приключениях Маруси.

Спектакль очень увлекательный, ребенок 6 лет не мог остановиться. Отлично подобранные голоса, музыкальное сопровождение, юмор и игра слов.

Хорошая книга люблю приключения очень хорошая и очень добрая книга особенно понравилась Карова и Малуся и моряк и хороший автор ????❤️

7летке задали как летнее чтение, но мы слукавили и прослушали аудио. очень понравилось. 5летке было сложновато на слух, а взрослым зашло очень. прям интересная игра слов, сам не придумаешь))))) Плюс хороший поучительные пример, что надо заниматься лого гимнастикой, а то наши примеры немного за нужны, а тут жизненная ситуация, как палочка и др-др-др помогли расколдовать Марусю.

Интересный рассказ с хорошим юмором и логопедическим смыслом. Л или Р? С или Ш? басня или башня? одна буква меняет всё

она классная Она мне о чём понравилась потому что она захватывающаяся и очень интересно было её слушать потому что она учила верить в чудеса

26 января 2014
2013