Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 8

Замечательная книга! Очень увлекательная и смешная история, даже для взрослых. Слушаем уже не первый раз, во многом благодаря отличной озвучке Т.Лазаревой и М.Шаца!

Это фантастика! Потрясающий спектакль! Произведения Усачева очень люблю. Игра слов потрясающая, интересно как детям, так и взрослым. Заслушали до дыр всю дедморозовку, купили Малусю. Озвучку лучше не слышала – полное погружение, как в реальном спектакле. Очень интересно слушать! Ребёнок 4х лет третий раз за два дня просит поставить. Однозначно в копилку любимых.

Отличная книга. Сыну 7 лет, ему очень понравилось. Озвучка профессиональная¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Слушали второй раз с сыном. Отличный аудиоспектакль. Замечательные актёры.Ребёнку очень понравилось. Рекомендую однозначно!

Ребёнок слушал с удовольствием в машине. Ждал, когда мы куда-нибудь поедем, чтобы включили ему продолжение. Озвучка шикарная

Очень классная книга. Интересная, смешная, добрая. Интересно было слушать вместе с ребёнком. Очень классно озвучина. В общем рекомендую.

Книга отличная, веселая! Прекрасная озвучка, спасибо Татьяне и Михаилу!!!

Ребенок с удовольствием прослушать несколько раз.

замечательная сказка! слушали вместе с мамой очень интересно. очень понравилась как читали актёры!!! большое спасибо за книгу !!! Ксюша,8лет

Книга крутая такое ощущение как будто я с её помощью научилась говорить букву р очень хочу 2 часть

Самый мой любимый фрагмент когда она смогла сказать букву р

Книга, озвучка

Сын ходит к логопеду, осталось поставить "р". После прослушивания весь вечер чётко произносит, ставит язык правильно, сам следит за правильным произношением. Книга-находка для нас оказалась.

Спасибо автору!

Спасибо чтецам!