Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 10

Отличная книга для детей дошкольного возраста. Нам рекомендовал логопед. Прекрасное решение для дополнительной стимуляции интереса к занятиям.

Мне 8 лет но всё равно очень сильно нравится эта книга жаль что нет продолжения МОРУСИ. И Рогопеда с привмликом удовольствием послушола об их приключениях

Потрясающая книга и великолепная озвучка! Я как филолог получила невероятное удовольствие от этой истории. Игра слов настолько лёгкая и веселая что хохотала я больше, чем дети.

Отличная! Ребёнок слушает без остановки. Несколько раз подряд. Озвучка прекрасная, хотелось бы послушать целую серию. Ставлю оценку 5

Книга просто великолепна! Круче Алисы в стране чудес! Я была искренне изумлена наткнуться на такую находку. Конец просто потрясающий. Мой сын, 5 лет, очень полюбил эту книгу, просит слушать снова и снова, когда ездим в машине.

Очень интересная книга! Воображение так и играет и перемещается от маленького к большому, от зелёных лугов а высоким горам. В ней есть всё. Вместе с детьми слушала и смеялась.

Книга великолепная! Внучке восемь лет. Букву р просто иногда забывает выговорить. Но когда поняли задумку автора,были просто ошарашены! Веселое,немного опасное приключение героев в исполнении Лазоревой и Шаца,да ещё и такое поучительное подойдёт для детей разного возраста.

Прочли много книг Усачёва. От всех в восторге!

Маруся, розалия, Рюрик,рогопед- главные герои книги малуся и рогопед- где летают сыровые молнии, коловы, кысы и странные существа.

Совершенно неожиданно для себя с восхищением прослушала эту замечательную, добрую историю о силе слова и игре со словами. Хотя книга для детей, но небезынтересна тем, кто любит сказки, словесность и может узреть необычное в окружающем мире.

Искрометно, весело, поучительно! Просто замечательное актерское исполнение! Слушали не один раз. Обязательно прослушайте вместе с детьми, для взрослых там тоже много интересных мыслей.

26 января 2014
2013