Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»», страница 7

Хорошая лекция. Для расширения кругозора. Теперь лучше понимаю как работает мозг и вообще все вокруг нас. Забавный момент, когда Доктор Курпатов отрицает блокчейн как инновационный продукт.

Очень интересно, тем более что досталась бесплатно. Занимательная лекция на злободневные темы нашего общества. К покупке данную лекцию рекомендую.

《Найдите сложных людей, которые думают о сложном. И ваша жизнь наполнится смыслом.》

Для меня эта лекция стала первой из материалов автора, с которыми я познакомилась. Не ожидала, что настолько интересно будет слушать. И манера разговора приятна, и содержание интересно. Однозначно стоит прослушать, почерпнула достаточно много интересного. Спасибо за увлекательную лекцию.

структурированно. согласен по всем моментам с автором. интересна мысль про всеобщее отупение общества. вижу это на практике, теперь мысль подтвердилась уже на более высоком уровне

Рассказывает о базовых вещах. Автор также использует сильные упрощения. Такое в более интересном повествовании и при этом точнее можно и на ютубе найти. У Роберта Сапольски такая же тема в его курсе лекций раскрывается не в пример круче.

очень понятно и доходчиво. много хороших, светлых идей. Автор знает, о чём говорит и разбирается в теме. Большое спасибо за чудесный и интересный доклад.

По сути Ккрпатов сказал то, что он пишет в своих книгах со вставками юмора и обсуждений, нужно понимать, что все гениальное он уже написал. Всё остальное это популяризация его уже произведённого продукта.

Отличная и глубокая лекция подтверждающая ещё раз фразу. Чем сложнее, тем интереснее жить и развиваться с пользой! Без сложностей нету развития.

Неожиданный сюрприз! Помню Курпатова молодым в эфирах на Первом канале, воспринимался он несколько несерьезно. Однако открыл для себя заново этот человека и автора большого количества книг.

После прослушивание, сделала вывод, что ритмичность текста книги, его наполненность, красота способна снять стресс и успокаивать психику. Книга поучительная.

22 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"