Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»», страница 9

Увлекательно и интересно, рассказано понятным языком и с визуальными представлениями. Курпатов крут. Буду и дальше познавать его методологию

Лекция интересная, есть о чем задуматься, одно настораживает, слишком много у Курпатова шуток и отсылок на сексуальную тему. Может это свойственно большинству кто преподает в ВУЗах и имеют дело с молодой аудиторией.

"Найдите сложных людей…" – ещё одно подтверждение моих мыслей. Не могу сказать, что я в восторге и меня захватила лекция, но, было интересно. Благодарю.

Был удивлен когда увидел год проведения этой лекции – 2017-й. Слушается с интересом до самого конца и воспринимается очень актуально и злободневно.

Книга интересна, информация преподнесена чётко, ясно и с юмором, поэтому не даёт заскучать. После выступления разбираются интересные вопросы об обществе, о социальных взаимоотношениях и прочее!

Хорошая лекция, все понятно и интересно. Особенно было интересно подконец. Так, что рекомендую всем послушать данную лекцию. Может, и вам понравиться!

Отличная лекция! Живым языком сложные вещи. Заставляет задуматься, что делать дальше и куда идти. Однозначно рекомендована для прослушивания всем кто интересуется психологией и не только.

Интересная лекция, особенно в части Вопрос-Ответ.

"Глупые идеи попадая в глупые головы вызывают пожар " – это лучшее описание того что иногда происходит вокруг.

Интересная книга. Впервые задумалась о том, что действительно люди превращаются в проблему. Нужна следующая где говорится о том, как не смешаться с массой.

Интересная реч о мозге)позновательно интересно мне понравилась эта форма аудио книги воспринимаю проще не нужно читать очень удобный формат!

22 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"