Отзывы на аудиокнигу «Письма незнакомке», страница 2

просто СПАСИБО. За ней приятно следить, чувствовать, анализировать. Мне было интересно все. советую к простениюн, а я обязательно буду перечитывать.

Срочно искать друзей по переписке. Это гениально. советую почитать. , а чтобы не затеряться в глубинах своего сознания остается только: Лгать.

Все книги читаются на одном дыхании. Истрия запала мне в душу. Буду ждать. Вообще книга неординарная). Наткнулась правда на единственную ошибку за все время.

Жаль, что книга быстро закончилась, читала бы и читала. Люблю этих авторов. Суперская книга. Спасибо автору за этот лёгкий и непринуждённый роман.

Умеет он затронуть женские сердца. Пишу под впечатлением. спасибо автору. Почему-то пошла не очень хорошо. Автору большое спасибо за эту книгу <3.

Необходимая база для девушек, но и много общего, что стоит знать и мужчинам. Андре Моруа рассматривает все аспекты жизни с точки зрения моральных ценностей.

В книге есть все, и сюжет, и любовь, и секс, и драйв. Эмоции через край. Тут ты живешь в созданном автором мире, чувствуешь те эмоции, что переживают герои. А вот потом началось.

рекомендую. Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. Однозначно, рекомендовано к прочтению. Я думаю, что читатель не разочаруется прочитав это творение.

Один из лучших и любимых романов. Оторваться от книги невозможно от самого начала и до самого конца. отличная книга. огромное спасибо тебе за то, что ты есть.

Он достоин любви и я рада была прожить с ним его взросление и раскрытие потенциала. В какой-то степени даже постоянный. Именно это отделяет нас от нелюдей. Литрес не томите)По сюжету, как всегда непредсказуемо, страстно, переживательно.

29 июня 2021
1956