Отзывы на аудиокнигу «Письма незнакомке», страница 5

Прочитала за один день. Гениальный сюжет. Автор браво. Интересная история. наконец-то настоящий мужик в романе появился, а то одни малолетние богатеи.

Боже, что я прочитала. переживала, плакала за героев. Стиль и текст – мой отдельный поклон. От первой любви стоит бежать не оглядываясь.

Одна буква, но как меняется значение. Это самая интересная,трогательная,горячая и эффектная книга авторов. Все-таки, купила. Именно эта книга заставила поверить в любовь в наше время.

А дальше почитайте сами. Читается на одном дыхании. Я аш прослезилась в конце Книги. Прочитала за несколько часов не отрываясь.

Трогательная история о любви, о преодолении трудностей на жизненном пути, о становлении личности и просто о жизни. Хорошо написано. Книга очень понравилась. Однозначно буду перечитывать, герой потрясающий, сильный, горячий и брутальный красавец.

Местами смеялась даже вслух, представив происходящее. Приятная позитивная книга. Все эмоции, которые испытывала она, я пропускала через себя и это что-то невероятное. успехов и вдохновения автору.

Великолепное описание героев и их характеров, которые познаются в процесса всего чтения. Алина – интересная девушка, попавшая в непростую ситуацию, и очень добрая и всепрощающая. Советую кто любит романтический жанр, также читается легко. В данном случае понравилось глубокое переплетение двух израненных душ.

Буря эмоций. Просто огонь, Боже столько эмоций, очень советую прочесть эту книгу. прочитала и не пожалела, очень нежная, романтическая, в тоже время страстная история, с нотками юмора. Честно сказать, неожидала.

сюжет захватывает с первых страниц, не оторваться, 10 из 10. Опять же, неординарнея книга. Настоящая секс-машина Уверена, что со временем перечитаю книгу и не раз, настолько сильно затягивает. Но как же красиво , трогательно порой жутко страшно от такой любовной одержимости.

Опять сто из ста. это великолепная история любви, жестокой любви, но такой искренней и без наигранных масок. Любовь показана во всей своей многоликости. Эмоции зашкаливают, чувства обострены и нервы натянуты.

29 июня 2021
1956