Отзывы на аудиокнигу «Письма незнакомке», страница 3

рекомендую. Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. Однозначно, рекомендовано к прочтению. Я думаю, что читатель не разочаруется прочитав это творение.

Один из лучших и любимых романов. Оторваться от книги невозможно от самого начала и до самого конца. отличная книга. огромное спасибо тебе за то, что ты есть.

Он достоин любви и я рада была прожить с ним его взросление и раскрытие потенциала. В какой-то степени даже постоянный. Именно это отделяет нас от нелюдей. Литрес не томите)По сюжету, как всегда непредсказуемо, страстно, переживательно.

засосавшая в его мир с головой, так ведь. спасибо большое за полученное удовольствие. Я в восторге от пережитых эмоций. Прочитала на одном дыхании за 8 часовотвлекаясь.

Книга бомба, история невероятная. Держит внимание читателя на протяжение всего повествования. Всем советую. В целом один раз прочитать можно.

У вас получаются отличные книги. Совсем не пошло, очень легко читается. Дочитала этот роман. Огромное спасибо за ее создание.

Очень интересные рассуждения о жизни и различных жизненных ситуациях. Вначале кажется несколько заунывным, но потом погружаешься в размеренный ритм писем и наслаждаешься.

Прийдется поволноваться за героя, но уверена каждый найдет о чем задуматься в этой книге. И последнее. Всем советую прочитать. Эту книгу точно не забуду.

ан нет, очень интересный сюжет. Я как лютый ценитель достойных книг и сюжетов – советую к прочтению, не пожалеете. Правильно говорят, что время лечит. Но ведь и кажется на этом автор ее остановится.

Написано очень красиво, легко читается, описания очень реалистичные, как будто сама там побывала. Автор – как всегда БРАВО. С удовольствием приступаю ко второй книге, и даже не представляю как там все закрутится. Пишите дальше, волнуйте нас , восхищайте.

29 июня 2021
1956