Отзывы на аудиокнигу «Созерцатель», страница 3

Слушала в поездке. Скучно стало сразу. Усилием воли дотерпела до четвертой главы и выключила. Потом удалила совсем. Из книг в жанре "фэнтези" скучнее была только "Поющая для дракона"

глубокое погружение в новый мир, доскональное описание. все то,что так нравится у Пехова. Но воспринимать тяжелее, чем обычно.

Очень слабенько, не по-пеховски. Можно на 10 минут отключить звук и не пропустить ничего. За исключением нескольких мест вся книга напоминает безвкусную жвачку.

Непростые отношения с этой книгой. Она и нравится и не нравится одновременно, но как и везде у Алексея Пехова невозможно не погрузиться в объемный мир с головой. Вначале мне показалось что это нуар детектив, но оказалось что нет, я ошиблась и автор окончательно ушёл от детектива в приключения. Впрочем это не сильно книгу испортило, даже наоборот, добавило шарма. Смущала только личность главного героя, его колючий характер и военные психотравмы. Слишком уж много об этом, на мой вкус. Но несмотря ни на что пять баллов. Дослушала с удовольствием, чтец понравился невероятно. Если бы он читал все книги Пехова была бы только рада.

05 января 2018
1С-Паблишинг