Отзывы на аудиокнигу «Проклятый горн», страница 2

Книга потрясающая. Сюжет, детали, персонажи. Для любителей Фэнтази и не только. Юмор в книге отличный!

Волновалась за главных героев очень в последней книге.

Нет преславутого всемогущества, которым так изобилуют подобные произведения.

А чтец.. Ну тут просто слов нет.. Я как буд то фильм посмотрела! На столько передаёт голосом эмоции! Не могу себе представить кто бы мог лучше озвучить Проповедник!

Ни копейки не жалко из потраченных денег. Огромное удовольствие!

Спасибо автору и чтецу!!!

С удовольствием возвращаюсь к прослушиванию этого цикла снова и снова. Великолепное сочетание разнообразной магии, веры, всевозможных даров, представителей разных рас и приключений в очаровательном исполнении мастера Ивана Литвинова.

Очень понравилась серия «страж».

Это что-то новое и необычное. Автор от книге к книге прибавляет в этой серии. очень хорошо, что удалось послушать их подряд, а не ждать продолжения.

Наконец-то дождался выхода и с удовольствием прослушал эту замечательную книгу, которую теперь советую своим друзьям! Огромное спасибо автору и чтецу за любимую серию книг и замечательное исполнение. Герои озвучены бесподобно, особенно проповедник – тут 100% попадание!)))

Шикарная история, которую можно поставить на равне с «Ведьмак» Анджея Сапковского. Очень волнительно было наблюдать за историей Людвига и его попутчиков.

Изумительная книга в великолепной озвучке. Многослойный, тонко закрученный, продуманный сюжет, где не появляются лишние образы, не имеющие продолжения. Наверное, чтобы вплести все образы , предметы и события в стройную книгу, нужно нарисовать гигантскую схему сначала. Уважаемый автор, Алексей, расскажмте, как вы это делаете?! И как всегда, низкий поклон Литвинову.

Самая лучшая серия! Рекомендую всем любитеоям фантези. И слог, и фабула и прекрасное прочтение! Жаль, что все закончилось …

Очень жаль, что этой книгой автор завершает серию про стража и его спутников! Концовка оригинальна и неожиданна, логически подытоживает всю сюжетную линию! Очень четко подобраны сюжет и чтец, это отличный симбиоз. К сожалению пока ничего подобного как эти книги я не нашел!

Книга превосходная. Шедевром автора считаю создания образа Ивойи. Ивойя по-настоящему достоин того, чтобы быть императором. Считаю этот образ – жемчужиной всей серии «Страж». О книге можно сказать, что, как и вся серия, книга создана красочно; образы живые и запоминающиеся.

5 лет назад прочитал эту книгу, целый месяц был под впечатлением, затем реклама на аудиоверсию Литвинова, и теперь раз в пол года я прослушиваю её стабильно, написано и исполнено-высший уровень!!! Надеюсь кто нибудь когда нибудь экранизирует ее! Автору и Чтецу поклон за эмоции!!!!!!

06 декабря 2017
2014