Отзывы на аудиокнигу «Проклятый горн», страница 5

Прослушал на одном дыхании, очень проработанные персонажи и мир. Однозначно алмаз среди своего жанра! С годами все трудней найти книги которые захватят и не отпустят до конца, эта серия точно останется в памяти навсегда.

Великолепно история!

Слушала запоем. С огромным удовольствием проникаясь каждым героем. Наслаждаясь каждым приключение. Да, местами было многовато смерти и носили, но таков уж он – мир стражей. Теперь это один из самых любимых циклов! Понравился даже больше, чем Синее пламя. Ну и чтение бесподобно!

Очень интерестная книга,жаль что история закончилась,один из лудших цыклов Пехова это точно.Озвучка тоже великолепна,не пожалел,ни денег,ни времени,обязательно на досуге прослушаю еще не раз это точно,всем советую

Идеальное завершение великолепного цикла. Немогу согласиться с тем, что концовка скомкана. Персонажи книг этой серии из истории в историю плавно шли к финалу, который безусловно является вишенкой на «литературном» торте, который испекли авторы.

Удивительный мир, придуманный с нуля. Без попаданцев и компьютерных ролевых игр. Неторопливое описание фантастического места сменяется бурным магическим событием. Фантазия автора многогранна на протяжении всей серии. Финал ее – поистине вспышка света в темном царстве. Великолепная озвучка. Исполнитель своим голосом подчёркивает невозмутимость, скорее даже, хладнокровие главного героя, коварство его врагов и очарование его подруги. После таких ярких озвучек тяжело слушать книжки в другом исполнении.

Совершенно замечательная история, от которой захватывает дух! Прекрасно написана, не перегружена лишними персонажами, все так как надо. Рекомендую

Я в восторге! Это уже третий цикл автора, прослушанных мною. Соглашусь с мнением, ранее встречакмым в отзывах, серия действительно взрослая (сравниваю с Харой и Сиалой) и очень проработанная. Нравится похожесть мира на наш. Благодаря чтецу получаешь удовольствие от юмора и представляешь персонажей в лицах. Пугало и Проповедник, Я буду скучать.

Великолепная книга заканчивающая чудесную серию «Страж». Первые 2 книги казались мне немного затянутыми и скучноватыми, но 2 последние прослушал на одном дыхании. Финал выше всяких похвал, не знаю почему, но я аж пустил скупую мужскую слезу, видно стал чересчур сентиментальным.

P.S Отдельных похвал стоит чтец Иван Литвинов – так прекрасно озвучивший данную серию.

Иван Литвинов как всегда выше всяких похвал. Финальная книга Стража зашла на ура, как и предыдущие. Прекрасно вычитаны все напряженные моменты, боль потери, невероятные опасные открытия.

Книга как и начитка – бесподобны. Уже по второму кругу переслушиваю весь цикл за работой и могу высказать только восторг. Алексей как всегда досконально прописывает каждый мир, каждого героя – не описательно, а штрихами, которые дают портрет персонажей. Но это так понятно, и так здорово! Иван отлично голосом передаёт все хитросплетения сюжета. Это великолепнейший тандем! Большое вам спасибо и низкий поклон, Алексей и Иван!

06 декабря 2017
2014