Отзывы на аудиокнигу «История Земли. От звездной пыли к звездной пыли», страница 4

Книга очень интересна и проста в восприятии. Удивительно как за 2.5 часа можно уложить жизнь Солнечной системы и при этом удерживать внимание слушателя.

спасибо, очень хорошая книга, за короткое время много информации, причём на доступном языке, будет понятно даже детям, не жалко потраченных денег

Прослушала книгу с огромным интересом. Очень доступно все изложено – вначале думала, что это сугубо для детей, но нет – и взрослым интересно, много нового для себя узнала. и чтец читает отлично, жалко книга короткая :)

Очень интересная книга. От начала времен и до будущего конца. Хороший чтец. Советую всем к прослушиванию.Последняя глава немного грустная)

Великолепная книга. Очень кратко, сжато, но при этом не занудно рассказано о зарождении жизни и различных этапах этого пути. Озвучка блистательная для произведения. При этом несмотря на краткий формат, очень ёмко и подробно рассказано обо всех этапах и эрах, вплоть до появления человечества. Очень добротная книга!

конечно при прослушивании легко запутаться, но слушать по крайней мере интересно. особенно когда делаешь чтото по дому, и вдруг бац! узнаёшь, что на планете шёл дождь из камней)) автор хорошо читает. концовка весьма доставила!)))

перспективам нашим уделено слишком мало времени. хотелось бы побольше информации про наше будущее, а так пойдёт на досуге фон занять.

Интересная книга, прослушали с ребенком вместе, 6-летней дочке очень понравилось. Хочет прослушать еще раз, настолько ее захватила вся история))

Получил книгу бесплатно,голос приятный,слушать хочется. Много интересеных фактов,некоторые из которых возможно многие из вас не знали

Читают интересно. Но лучше бы какой-нибудь фильм посмотреть на эту тему, что увидеть животных про которых рассказывал автор.

22 сентября 2020
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)