Отзывы на аудиокнигу «История Земли. От звездной пыли к звездной пыли», страница 2

Даже взрослому человеку будет интересно послушать эту книгу. Рекомендую детям и неравнодушным взрослым)) Отдельное спасибо за голос!

очень интересно послушать, как все зарождалось, шло до нашего времени и к чему все идёт. отлично подойдёт для школьников как дополнительный материал для размышления, так же подходит для саморазвития. Не хватает только иллюстраций

Очень интересно. Особенно понравилась часть про людей. И с другой стороны – очень грустно осознавать, что нас всех когда-то не станет. И не станет планеты…

После прочтения ощущаешь себя очень маленьким и, что самое главное, мимолетным. То есть однозначно не для слабонервных и собирающихся жить вечно.

очень интересно!!! и детям, и взрослым. только окончание книги грустное: у Земли нет шансов. И у человечества тоже. И голос чтеца эмоциональный (несмотря на то, что книга научно-популярная).

Спасибо за книгу, прослушал на одном дыхании. На эту тему не меньше понравились:

Роберт Хейзен: «История Земли. От звездной пыли – к живой планете. Первые 4 500 000 000 лет»

Андрей Журавлев: «Сотворение Земли. Как живые организмы создали наш мир»

Очень интересно было слушать.

Рассказ про возникновение людей занял совсем немного времени, в очередной раз понимаешь,что мы тут недавно.

Понравилась мысль,что мы нужны Земле,чтобы вернуть все ископаемые в цикл,чтобы они начали работать. Задумалась

скучно, нудно, дорого. лучше на ютубе посмотреть документалку. ничего нового вы не услышите если хоть немного погружаюсь в эту тему.

Легкое путешествие сквозь тысячелетия. Прекрасная озвучка, интересно слушать, все доступно и понятно, возможно, будет интересно детям

Понравилось необычайно! Прослушала книгу на одном дыхании! Вся история нашей планеты изложена от « а до я», причём не сухим академическим языком, а в очень увлекательной форме. Такое впечатление, что не только слушаешь, но и видишь все эти события! Чтец замечательный.

22 сентября 2020
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)