Отзывы на аудиокнигу «История Земли. От звездной пыли к звездной пыли», страница 11

Интересная книга, подойдет тем, кто любит узнать что-то новое о планете, ее флоре и фауне. Особенно мне понравился фрагмент о динозаврах и о нашем будущем, которое представляется очень печальным.

Автор очень интересно преподнес информацию в своей книге. Будет полезно прочитать/прослушать как детям, изучающим эволюцию, так и взрослым, чтобы подчерпнуть для себя что-нибудь новое.

Лично я в книге услышала объяснения тем фактам, которые были непонятны мне в школе.

Всем советую!

Очень понравилась книга. Про историю земли хорошо рассказано. А озвучка такая обалденная, что даже скупые числа приятно слушать. Слушали вместе с дочкой (8 лет) - ей тоже понравилось.

Отличная книга. Содержательно и, по-моему, без фактических ошибок.

Отдельно хочу подчеркнуть свою любовь к этому диктору – раньше он читал тексты подобного содержания в передачах Радио России.

Очень интересно и захватывающе! Рекомендую к прослушиванию всем. Узнала интересные факты.

Голос и тембр речи чтеца очень понравился

классная книга. очень подробно и очень интересно описана вся история планеты. теперь бы еще так же подробно про будущее. спасибо

очень интересная книга) забавны рассуждения о будущем в конце! И печаль по поводу кончины всего сущего. Хотя думаю что люди к оому времени освоят космос и мы сохранимся и далее. Жаль что пороки человека столь губительны для наших потомков

Очень интересная книга! Слушали вместе с детьми 13 и 9 лет. Всем понравилось. У чтеца очень приятный голос. Всем рекомендую.

Очень приятный голос, легкая подача, информация легко воспринимается и запоминается. Рекомендую абсолютно всем и детям и взрослым!!!

Прекрасная книга, я прослушал ее на одном дыхании за два вечера! У спикера очент приятный голос, а информация изложена автором понятным языком!

22 сентября 2020
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)