Отзывы на аудиокнигу «История Земли. От звездной пыли к звездной пыли», страница 10

эта книга идеальная мне не как немогло не понравиться это топ, взрыв мозга, чудеса, фантастика. Это что то такое что мимо этого не пройдёш! Спасибо за идеальную книгу!!!!!!!!

Очень познавательно и интересно. Переслушивала два раза. Прекрасная озвучка. Спасибо! Буду рекомендовать книгу друзьям и знакомым.

Книга понравилась. Короткий курс сотворения и становления жизни на Земле. Интересно слушать даже человеку, который более-менее погружен в тему, потому что дублирует пройденный материал, укладывая его в стройную, красивую последоватеность.

книга очень интересная, но грустно, что наша планета и вся солнечная система погибнет, и вернётся в начальное состояние звёздной пыли.

книга очень понравилась очень интересная всем понравилась советую послушать это книгу мне самой 8 лет и мне очень понравилось эта книга

Левашев отличный диктор и чтец, вдвойне приятней слушать и без того интересную книгу. В целом не пожалел потраченного времени.

Прослушала на одном дыхании, пока занималась приготовление ужина. Получила огромное удовольствие.

Думаю, что переслушаю ещё не раз.

Заявление про Гейдельбергских людей, крайне удивило. Во всех современных источниках появление Гейдельбергского человека определяется 800-600 тысяч лет назад. Тут с чего-то взята цифра 1,8 миллиона лет.

Мне понравилась книга, вернусь к ней еще раз. Очень интересно и познавательно, и голос чтеца приятный. Столько нового узнала о нашей планете. Замечательная книга, советую послушать всем. Точно не пожалеете.

Невероятное путешествие по эволюции жизни на Земле. Прослушала на одном дыхании, захватывающий слог автора и исполнение рассказчика.

22 сентября 2020
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)