Отзывы на аудиокнигу «Беглянка», страница 3

Обожаю фэнтези. Всё такое сказочное, мистическое, необычное. И эта книга не стала исключением. Интересный сюжет, хорошо прописаны персонажи. Советую!

Я бы сравнила эту аудиокнигу с интересным фильмом, под который точно не заснешь. Сюжетная линия постоянно в развитии, есть юмор, приключения, любовь.

Если вам понравились предыдущие три части, то слушайте смело. Всё также веселое повествование, нестандартная линия любви и харизматичные персонажи.

Стопроцентный лайк за книгу! Скажу, без спойлеров, что героиня не так проста, как я думала в начале. Приятно удивляет. Борется за себя и за любимого.

Отличная книга цикла. История в книге интересная, живая, слушать одно удовольствие. Живое, эмоциональное исполнение на высшем уровне - чтец молодец.

Очень заинтересовывающее фентази. Шикарная сюжетная линия и интригующие моменты в данной книге не дадут заскучать. Советую к прочтению.

Сюжет полоном интриг и неожиданных поворотов, чего зачастую не бывает даже в самых кассовых картинах в этом жанре. Крайне рекомендую!

Меня больше зацепили магические миры и способности с приключениями. Героиня очень мужественная. Прослушав книгу остался доволен.

Сюжет книги получился замечательным, получил множество положительных эмоций! Заставляет переосмыслить свои взгляды, сравнить себя с описываемыми событиями и ситуациями. Концовка получилась гениальная!

26 апреля 2022
ИДДК