Отзывы на аудиокнигу «Беглянка», страница 2

Люблю любовные фэнтезийные романы. Эта книга понравилась интересным, не вялым сюжетом. Очень рекомендую прочитать или прослушать.

"Беглянка" стала первой книгой, которую я прослушала из серии "Академия высокого искусства". Очень добрая и красивая (вот именно красивая!) книга о магических мирах и способностях. Она написана лёгким и простым языком, воспринимается на слух как музыка. Чтец великолепно передала характеры Айры и других персонажей, профессионально начитывая по ролям. Теперь хочу прослушать и все остальные части серии.

Я реально узнала в героине себя)) было прям вообще захватывающе) с большим нетерпением жду новых книг от автора)) это супер))

Романтика, приключения, фэнтези – яркая смесь. Сюжет интересный, развитие динамичное, в общем скучать не придётся. Автора рекомендую.

Любовное фэнтези с поволокой магии и колдовства. Красивые люди, яркие образы. Мне нравится стиль написания Александры Лисиной

Каждый этап из жизни Айры интересен. Да и сама героиня располагает к себе с самого начала. Лучше читать все книги серии, тогда картинка складывается полноценная.

Ценю данную книгу именно за насыщенный сюжет, не отпускает ни на минуту, слушал с большим энтузиазмом, так вот могу сказать, что да, зацепила, круто зацепила.

Приятная озвучка! Сюжет великолепен, как и в трех предыдущих романах. Предыдущие я читала, в этот раз решила послушать. Мне понравилось. Мне кажется любой девушке, любящей приключения и романтику понравится

Интересно, интересно! Аудиокнига мне лично очень даже зашла. Классная сама по себе, круто продумана, интересный сюжет. Рекомендую всем обязательно.

Хорошая аудиокнига, слушала в свободное время. Любовная фантастика всегда меня привлекала, интересный сюжет, мне понравилось.

26 апреля 2022
ИДДК